Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CONTAL Jeanne (1866-1941) Portrait d'Hélène PILLET-WILL, Princesse de Tarente; 1894 Portrait de Marie de LANJUINAIS, Comtesse Louis d'HARCOURT 10,5 x 8 cm Paire de miniatures signées et datées vers le bas à droite Dans deux jolis cadres à poser en bronze doré