CONTAL Jeanne (1866-1941)
Portrait d'Hélène PILLET-WILL,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CONTAL Jeanne (1866-1941)
Portrait d'Hélène PILLET-WILL, Princesse de Tarente; 1894
Portrait de Marie de LANJUINAIS, Comtesse Louis d'HARCOURT
10,5 x 8 cm
Paire de miniatures signées et datées vers le bas à droite
Dans deux jolis cadres à poser en bronze doré