Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage d'Isaac... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage d'Isaac Van Ostade
Charriots et paysans près d'une ferme
Panneau de chêne parqueté
Au dos, une ancienne étiquette manuscrite.
Porte une signature en bas à droite.
56 x 82 cm
(Restaurations anciennes et fentes)