ECOLE FRANCAISE - Dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Etienne François de Choiseul Amboise (1719 - 1785)
Huile sur toile à vue ovale
80 x 63 cm
(cadre en bois doré avec blason, cartouche et inscription manuscrite à l'encre)