Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE - Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'Etienne François de Choiseul Amboise (1719 - 1785) Huile sur toile à vue ovale 80 x 63 cm (cadre en bois doré avec blason, cartouche et inscription manuscrite à l'encre)