ADD FUEL (1980)
Sans titre
Sérigraphie sur papier... Lot 88
Résultat :
ADD FUEL (1980)
Sans titre
Sérigraphie sur papier découpé et brulé à la main
Signé et daté 2019 en bas à droite
Numéroté 49/50 en bas à gauche
50 x 50 cm