Plat ovale en argent 950 millièmes modèle à contours souligné d'une moulure feuillagée rocaille sur fond amati, monogrammé sur l'aile.
Orfèvre : BOIVIN
Longueur : 40 cm
Poids : 940 g
(Rayures d'usage et choc)