Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets et uniplat.
PARIS, 1809-19
Orfèvres : Pierre Antoine GERBU et Pierre Philippe ROUSSEAU
Poids : 320 g
(Chocs aux cuillerons)