Huit cuillers et huit fourchettes en argent 950 millièmes modèle uniplat, monogrammées en partie.
PARIS, 1819-38 et MINERVE XIXe pour une fourchette
Orfèvres mêlés.
Poids : 1.270 Kg
(Chocs et usures)