Lot n° 387

Estimation :

Douze fourchettes à huitres modèle filets et douze fourchettes à huitres modèle à godrons torses. Minerve, XIXe Orfèvre : GABERT et Pierre-Désiré RAYNAUD Poids brut : 580 g (Ecrins)