Lot n° 383

Estimation :

Verseuse tripode en argent uni 950 millièmes, monogrammé, pieds sabot, manche latéral en bois noirci. Minerve, XIXe Orfèvre : FRAY Poids brut : 495 g (Chocs et accident)