Poêlon de table en argent uni 950 millièmes, le manche latéral en bois noirci.
PROVINCE, 1819-38
Orfèvre : G.J. (différent: une flèche)
Diamètre : 15 cm
Poids brut : 390 g
(Chocs, fond bombé et accidents sur le manche)