Quatre petites tasses à vin en argent 950 millièmes, anses anneau, à appui-pouce ou serpentiforme.
MACON 1787-88, PARIS 1819-38 et MINERVE XIXe.
Poids : 150 g
(Chocs, accident et restaurations).