Lot de quatre timbales tulipe en argent 950 millièmes.
Paris 1768-69
Maître orfèvre : DEBRIE
PARIS 1789, PROVINCE 1798-1809 et MINERVE XIXe
(Chocs et restaurations)
Poids : 350 g