Timbale tulipe en argent 950 mm posant sur un piédouche godronné, à décor de cartouches, lambrequins fleuris et réserves, monogrammé dans un écu.
PARIS 1798-1809
Orfèvre Louis Jacques BERGER
Hauteur 12.5 cm
Poids: 175 g
( Restaurations , petites déchirures sur le col , repoli )