Lot n° 363

Estimation :

Timbale dite "curon" en argent, le col fileté. PARIS 1775-1776 Maître Orfèvre : DEBRIE On y joint trois timbales en argent uni monogrammé ou à décor estampé. PARIS 1809-1838 (Chocs et enfoncements) Poids : 218 g