Sept porte-allumettes en métal émaillé à décor de personnages et voiture, un porte-cigarettes en argent émaillé 800 millièmes à décor émaillé d'aéroplane.
On y joint une coupelle quadrilobée en métal à décor émaillé de prunus.
Poids brut : 150 g
(accidents)