Trois tableautins ronds sur bois et carton figurant... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Trois tableautins ronds sur bois et carton figurant scènes de taverne et fêtes galantes.
On y joint un tableautin rond bouquet de fleurs en cire polychrome.
(Accidents)