Lot n° 307

Estimation :

Lot comprenant un médaillon en cristallocérame figurant Louis XVIII marqué au dos FEUILLET, rue de la Paix, un médaillon ovale WEDGWOOD représentant Napoléon de profil. On y joint un médaillon double en argent serti d'une miniature figurant probablement Louis XVIII (poids brut : 6 g).