Camille HILAIRE 1916-2004
CAVALIER DANS LA FORÊT
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE 1916-2004
CAVALIER DANS LA FORÊT
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 60
Provenance : Collection privée
Un certificat de la Galerie 65 en date du 14 Septembre 1978 sera remis à l'acquéreur