Natalia DUMITRESCO 1915-1997
COMPOSITION, 1976
Huile... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Natalia DUMITRESCO 1915-1997
COMPOSITION, 1976
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
38 x 46
Provenance :
Vente Paris Charbonneaux 21 Juin 2000
Collection privée