Vasque en verre dépoli et doré d'un décor de branches de cerisier. Monture en fer forgé.
Signée Datty.
Hauteur: 35 cm
Vasque en verre marmoréen. Monture en fer martelé.
Hauteur: 34 cm (Accident)
(couloir d'entrée)
Suspension de forme conique en verre dépoli.
Monture en métal chromé.
Diamètre: 26 cm