Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 4.47 carats.
(Diamant à ressertir)
Tour de doigt : 50
Poids brut : 4,7 g
Accompagné d'un rapport diamant de C.G.L. N°28644 du 1er mars 2023 précisant :
- Masse : 4.47 ct.
- Couleur : I
- Pureté : VS2
- Fluorescence : "Faint"
- Dimensions : 10.60 - 10.70 x 6.47 mm