Lot en or jaune 750 et 585 millièmes orné de jade ou pierre ornementale verte comprenant :
- un collier retenant deux pendentifs ( la chaine en or jaune 750 millièmes) et les deux pendentifs en or jaune 585 millièmes
- une paire de boucles d'oreilles et une boucle d'oreille en or jaune 585 millièmes.
Poids brut total : 21,3 g