Paire de pendants d'oreilles en or jaune 585 millièmes chacune à décor de fleurettes retenant un motif en pampille partiellement serti de pierres d'imitation.
(Manque à une pierre)
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 3,3 g