Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes retenant en pampille des breloques (pièces dont une pièce en or jaune 585 millièmes poids: 6.1g), pierres ornementales et divers).
(Usures)
Longueur : 19,3 cm
Poids brut : 93,8 g