Lot n° 63

Estimation :

Collier de soixante-et-onze perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures) Diamètre des perles : 5.00/5.50 à 8.50/9.00 mm Longueur : 51,5 cm Poids brut : 24,3 g