Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Scène de parc nocturne
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Adolphe MONTICELLI 1824 -1886
Scène de parc nocturne
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Monticelli"
30,50 x 49,50 cm (12,01 x 19,49 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc Stammegna.
Oil on panel; signed lower right