Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Adolphe MONTICELLI 1824 -1886 Scène de parc nocturne Huile sur panneau Signé en bas à droite "Monticelli" 30,50 x 49,50 cm (12,01 x 19,49 in.) Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc Stammegna. Oil on panel; signed lower right