T'ANG HAYWEN (1927 - 1991)
Sans titre - 1967-70
Aquarelle sur papier
35,50 x 50,50 cm (13,98 x 19,88 in.)
Provenance : Succession T'ang Haywen (Etat français - Direction Nationale d'Interventions Domaniales)
Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par T'ang Haywen Archives et Monsieur Philippe Koutouzis, sous le n°TCRD-GMC-009.
Commentaire : Watercolour on paper
无题 – 1967-70年作
水彩 纸本
35.50 x 50.50 厘米、14 x 19 ⅞ 英寸
该作品将被收录于曾海文档案库正在进行汇编的艺术家作品全集中,编号 TCRD-GMC-009。
估价:1500 - 2000 欧元