Paire de candélabres à trois branches en argent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à trois branches en argent 925 °/°° à décor de coquilles et de cotes, base lestée
Pérou XXe
Poids brut : 2 564 g - H. 31,5 cm
(à charge de contrôle)