Paire de salières double en argent montants gaines,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de salières double en argent montants gaines, pieds griffes, tête de griffons, verrines rapportées
Poinçons Paris Premier coq (1798-1809)
Maître orfèvre : N. A. J.
Poids : 430 g (une verrine accidentée)