PAIRE de FLAMBEAUX en argent bases carrées à coin... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PAIRE de FLAMBEAUX en argent bases carrées à coin ondulés, fûts à pans
Belgique ?, Mons ? ou Allemagne ? (poinçons peu lisibles) fin XVIIIe siècle
Poids : 705 g - H. 20 cm