Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Boite en argent étranger, en forme de coffret, finement ajouré et ciselé à décor d'entrelacs, d'oiseaux, de chiens et écureuil Probablement Danemark Poids : 110 g - H. 4,8 cm - L. 6,9 cm - P. 4,5 cm