Lot n° 185

TABLEAUX XXE - CHEREAU

Résultat :

Claude CHEREAU (1883-1974) Bateau à quai Huile sur panneau, signée en bas à droite. Hauteur : 33 cm - Largeur : 40,5 cm Cadre : 38 x 46 cm