Lot n° 170

TABLEAU XIXème siècle

Résultat :

FAUST Joseph (1868 - 1934) "Berger et son troupeau de moutons" Toile signée en bas à gauche. Encadrée Dimensions : 37 x 54 cm (toile fendue en partie centrale)