Lot n° 210

ESTAMPES XXE SIECLE - GUIRAMAND

Résultat :

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Cheval dans un pré Jeune fille dansant Lithographies, signées en bas à droite au crayon Hauteur : 41,5 cm - Largeur : 30 et 31 cm