Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'après)
Coffret de 4 lithographies - II
Chaque lithographie
Signée dans la planche
Numérotée /600 exemplaires
Sur vélin Arches 40 x 30 cm
Edition Artcurial 1994, sous emboîtage toilé bleu avec biographie de l'artiste et trois serpentes avec citations de Sonia DELAUNAY.
Excellent état