Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Arbre, 2008
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 150 exemplaires
Sur vélin 110 x 55 cm
Authentifié par le cachet de l'éditeur au dos (édition La Différence)
Excellent état