Lot n° 229

Sayed Haider RAZA

Estimation :

Sayed Haider RAZA (1922-2016) Arbre, 2008 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 150 exemplaires Sur vélin 110 x 55 cm Authentifié par le cachet de l'éditeur au dos (édition La Différence) Excellent état