Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Arbre, bindu et cinq éléments, 2008
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 150 exemplaires
Sur vélin 55 x 110 cm
Authentifié par le cachet de l'éditeur au dos (édition La Différence)
Excellent état