Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2005)
Deux masques abstraits, 1974
Affiche en lithographie originale (imprimée dans les ateliers Arte / Maeght)
Signée dans la planche
Sur papier épais 70 x 53 cm
REFERENCE : Catalogue raisonné Yseult Riopelle #1974.01
Réalisée pour l'exposition personnelle de Jean-Paul Riopelle à la galerie Maeght, Paris en 1974
Excellent état