Lot n° 85

Hans ERNI

Résultat :
Estimation :

Hans ERNI (1909-2015) La Famille, 1970 Procédé lithographique Signée au crayon blanc Egalement signée dans la planche Numérotée /300 exemplaires  Sur Vélin 92 x 65  cm REFERENCES : Lithographie référencée dans le catalogue raisonné d'Hans Erni sous le n°432 Très bon état, quelques légères rousseurs au bord supérieur du feuillet, légère marque de pli sur le coin inférieur droit