Hans ERNI (1909-2015)
La Famille, 1970
Procédé lithographique
Signée au crayon blanc
Egalement signée dans la planche
Numérotée /300 exemplaires
Sur Vélin 92 x 65 cm
REFERENCES : Lithographie référencée dans le catalogue raisonné d'Hans Erni sous le n°432
Très bon état, quelques légères rousseurs au bord supérieur du feuillet, légère marque de pli sur le coin inférieur droit