David HOCKNEY (1937 -)
Le plongeur, 1972
Lithographie originale
Tirée dans les ateliers Matthieu
Signée dans la planche
Sur papier épais 101 x 64 cm
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich
REFERENCES : Brian Baggott, Hockney Original Posters #25
Excellent état