Charles LACOSTE (1870 - 1959)
Voiliers à Bordeaux, 1946
Lithographie originale (Atelier Desjobert)
Signée dans la planche
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Lana 32 x 24 cm
Très bon état, papier légèrement jauni