Charles LACOSTE (1870 - 1959)
La vallée de Monein dans les Pyrénées, 1946
Lithographie originale (Atelier Desjobert)
Signée dans la planche
Numérotée /100 exemplaires
Sur vélin Lana 24 x 32 cm
Très bon état, papier légèrement jauni