Lot n° 39

Chaïm SOUTINE

Estimation :

Chaïm SOUTINE (1893 - 1943) Le Coq Lithographie d'après une peinture Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1965) Non signée Sur vélin Arches 50 x 65 cm Excellent état