Bernard BUFFET (1928-1999) (d'après)
Plage bretonne
Lithographie sur fond offset d'après une toile de 1972
Signée dans la planche en haut à droite
sur toile 54.5 x 75.5 cm (non montée sur chassis)
Information : Edition Copyright Galerie Garnier, c. 1980
Excellent état