Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Bikini, 1967
Lithographie originale
Signée dans la planche
Sur Vélin Acropole, 31 x 24 cm
Références : référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Tome 1 référence 111 page 95
Informations : Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967
En excellent état