Lot n° 31

Bernard BUFFET

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) La guillotine (série Fantomas), 1968 Lithographie originale Non signée Tampon justificatif au dos Sur Vélin, 22 x 16 cm environ Références : référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet sous le numéro 135  Informations : Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1968 à 3000ex non numérotés En excellent état