Bernard BUFFET (1928-1999)
La carte (série Fantomas), 1968
Lithographie originale
Non signée
Tampon justificatif au dos
Sur Vélin, 22 x 16 cm environ
Références : référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet sous le numéro 135
Informations : Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1968 à 3000ex non numérotés
En excellent état