Lot n° 29

Bernard BUFFET

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Jojo le clown, 1967 Lithographie originale Signée dans la planche Sur Vélin Acropole, 31 x 24 cm Références : référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Tome 1 référence    112 page 95 Informations : Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967 En excellent état