Arnulf RAINER (1929-)
Paris, Hommage au Louvre en bleu
Gravure originale à l'eau-forte et au burin
Non signée
Sur vélin 41 x 50.5 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre
Excellent état