Lot n° 20

Arnulf RAINER

Estimation :

Arnulf RAINER (1929-) Paris, Hommage au Louvre en bleu Gravure originale à l'eau-forte et au burin Non signée Sur vélin 41 x 50.5 cm Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Chalcographie du Louvre Excellent état