Arnulf RAINER (1929)
Composition informelle, 1986
Lithographie en couleurs (éditeur Maeght-Lelong)
Signée dans la planche
Sur papier 93 x 62 cm
INFORMATION : Affiche lithographique créée pour l'exposition de l'artiste à la galerie Maeght-Lelong en 1986 à Paris
Excellent état